Консультации / Хирургия

Операция

Здравствуйте, у моего сына (3года) была операция на яичко, опускание в мошонку. Вчера вечером заметила, что то место куда яичко перенесли стало сине-красного цвета. Это нормально после операции или стоит бежать к врачу? К слову, операция была 5 дней назад
Здравствуйте, если есть сомнения и покраснение, то лучше показать ребенка хирургу.