Консультации / Педиатрия

Смена подгузника во время сна

Здравствуйте! Ребёнку неделя, находится на грудном вскармливании. Каждое кормление сопровождается стулом. Ночные же кормления замкнулись в такой круг: я кормлю малыша, он засыпает, тут же какается. Переодеваю в чистый подгузник - ребёнок просыпается. Чтобы уложить, кормлю, засыпает, какает и так может продолжаться часами, в итоге мы оба толком не спим. Как быть?
Добрый день! Такой частый стул говорит о патогенной микрофлоре в кишечнике, поэтому срочно надо сдать анализ на дисбактериоз! Маме - исключить все молочное, так как молочный белок трудно переваривается часто является причиной дисбактериоза. Его нужно пролечить и проблема уйдет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна