Консультации / Диетология

Как избавиться от булимии

Здравствуйте ирина, меня зовут елена, мне 20 лет, в последнее время я начала есть огромными порциями, все подряд, даже когда я совсем не голодна, я заметила что мысль о еде возникает когда что то очень не хочу делать... Или стресс, переживания, при росте 165 см. Мой вес 65 кг. Постоянно срываю своё правильное питание, в итоге+килограммы. Подскажите как не скрываться с правильного питания или диеты, и достичь желаемого результата? Спасибо за внимание
Елена, здравствуйте! Вы очень правильно делаете, что анализируете и наблюдаете за собой, это уже половина пути к решению сложившейся ситуации. Вам в первую очередь нужно разобраться с тем моментом, когда вам не хочется что-то делать (сесть и письменно ответить на вопросы: Что именно не хочется делать? Почему? Чего я добиваюсь, когда заедаю, а не выполняю определенное действие?). Конечно же, хорошо бы эту проблему проработать со специалистом. На данном моменте сконцентрируйтесь именно на этой проработке.