Консультации / Терапия

Холод и тяжесть в икрах

Добрый день, игорь валерьевич! Мне 18 лет. Меня беспокоит ежедневный холод в коленях, тяжесть и холод в икрах, которые усиливаются при изменениях погоды, особенно в период жары. Летом действительно боль невыносимая, я не могу заснуть и плачу от боли и от того, что не могу утолить боль. Иногда такое ощущение, будто кто-то поселился в икрах и ползает. Уж очень неприятное ощущение. Скажите, что со мной происходит? И возможно ли устранить хотя бы симптомы? Если да, то как? Заранее благодарю за ответ.
Доброго времени суток! Заочно тяжело сказать конечно. Нужен осмотр. Если Вы в Киеве, то подходите на прием. Нужно сделать анализы крови: общий анализ крови с формулой, ревмопробы, креатинфосфокиназа, антинуклеарные антитела. Удачи!