Консультации / Урология

Повышенная чувствительность полового члена

Крайняя плоть покрывала головку члена с детства и при эрекции головка приоткрывалась на несколько миллиметров. Со временем оттягивая крайнюю плоть происходили небольшие микронадрывы и через некоторое время головка при эрекции полностью стала выходить. Но осталась чувствительность особенно на верхушке головки. Неприятная боль, из за которой эрекция уменьшается. Перечитал много советов докторов урологов и все говорили что при половой жизни чувствительность уменьшится. Не подскажите еще как уменьшить эту чувствительность? Может мази какие есть или таблетки? То перед девушкой неприятно, как дотрагивается эрекция уменьшается(( И в норме вообще при дотрагивании в любой точке головки должны быть неприятные ощущения?
Здравствуйте! Да могут быть при высокой чувствительности. Используйте презервативы с анестетиком (для продления полового акта) или подобные крема. Более радикально- провести обрезание крайней плоти, что со временем снизит ч-ть головки