Консультации / Хирургия

Что мне делать с фурункулезом

Здравствуйте 2-3 года назад под мышкой образовалась гнойная шишка,ходила на прием к хирургу мне ее вскрыли, спросила у врача причину мне сказали из за дезодоранта, затем через пол года вскочил фурункул так же вскрыли. Год ничего не было затем началось вскочил фурункул-вскрыли,после него сразу же еще один тоже вскрыли и так на протяжении полтары недели 4-5 очагов было. Посоветовали сделать уфо( чистка крови) сделала курс. Через пол года весной опять вскочил я обратилась к врачу иммунологу так ка посоветовал хирург. Сдала иммунограмму она оказалась хорошей,сказали обратиться к дерматологу. Дерматолог назначил мне общий анализ крови и кровь на сахар все показатели были в норме. Брали кровь из попы и с каким то лекарством вводили в вену ,делали уколы тимогена, и еще какой то укол -это все чередуя! Через 3 месяца вскочил опять!!!!!! Что делать ??? К какому врачу обратиться?????
Здравствуйте. Проверьте гормональный фон. Специалист -эндокринолог.