Консультации / Хирургия

Шишка на безымянном пальце руки

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за консультацией, так как врачи на очном осмотре не могут дать внятный ответ. Появилась шишка на безымянном пальце (на картинке область выделена) она болит при прикосновении, красная и теплая, с ровными краями. Вообще похоже на укус или как будто накололась, (так мне и говорят врачи, но наколов и укусов не было). Однако такая шишка у меня была уже лет 5 назад в том же самом месте. Прикладывала тогда димиксид, не помогало. Прошла как-то сама через недели 2 постепенно. Теперь снова на том же месте. Сустав на пальце совершенно не болит. Подскажите, что это может быть? Куда пойти? Если снова сама пройдет, стоит беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Без очного осмотра мне еще сложней ответить на ваши вопросы. Попробуйте сделать рентгенологическое исследование кисти, а также УЗИ мягких тканей в этой области. И с результатами обратитесь к хирургу.