Консультации / Сексология

Скорострельность преждевременное семяизвержение

Добрый день мне 30 лет и у меня такая проблема, время полового акта 1-3 мин. И один подход, второй подход осиливаю через час. Если супруга сверху то половой акт может продлица 3-5 мин. Презервативами продлеваюшими пользовался помогает но не всегда... В подростковое время часто мастурбировал... В детстве в возрасте 7-9 лет(в этом промежутке) у меня бывали жосткие боль полового члена, родители говорили что простых и лечили тёплой водой с марганцевой либо тёплым молоком (окунал туда половой член) половая жизнь началась у меня примерно с 25 лет женат я 3 года есть дочь... Вопрос: как мне увеличить время полового акта? Как мне суметь за раз по несколько подходов (хотябы 2 подхода)
Здравствуйте. Вся причина в половой конституции мужчины. Есть слабая, средняя и сильная. Не знаю какая у вас. Необходимо написать половой анамнез. Или посетить сексолога очно.