Ребенок плохо спит

анонимно, женщина, 32 года
Моему малышу скоро 8 месяцев, в последнюю неделю спит ужасно. Ворочается сильно,во сне поднимает попу,плачет во сне,не просыпается.Я думала это от того, что он днем много спит, пыталась его держать до поздравляю,развлекать и играть с ним.Оказывается нет все равно также хнычет всю ночь.С чем это связано?

Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день! Скорее всего что-то болит. Ушки? голова? животик? Нужен осмотр врача. С уважением, Климова Ю.А.

Консультация врача педиатра на тему «Ребенок плохо спит»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 декабря 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.