Консультации / Логопедия

"р"

Здравствуйте! Мне 21 год и я не говорю букву "р". В детстве меня водили к логопеду,но безрезультатно. Подскажите,может можно что-то изменить? Куда я могу обратиться? Спасибо!
Здравствуйте! Исправить звукопроизношение в вашем возрасте будет труднее, чем в детском. Это потребует четкого и терпеливого выполнения соответствующих упражнений. Обратиться нужно к логопеду, работающему со взрослыми.