Консультации / Педиатрия

Аллергия у грудного ребенка

Добрый день. Ребенку 3 месяца. Питается в основном грудным молоком и докармливаем смесью nan comfort. Через месяц кормления появилась аллергия (сыпь по всему телу). Отменили смесь, сыпь прошла. Пробовали смесь nan 1 тоже появилась сыпь. Потом сменили смесь на nan км, через неделю опять появилась сыпь. Что вы можете нам порекомендовать что бы прошла аллергия, и чем докармливать ?
Добрый день! введение новых докормов всегда проблемная вещь. На расстоянии сложно советовать, не видя ребенка и не зная анамнез. Но в общих чертах - чем более дисперсная смесь, тем она лучше .