анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте, 05.12.2015Г. Мне была сделана последняя 6-я прививка от бешенства (укусил ежик). 22 Декабря на празднике выпила бокал вина и 24 декабря - бокал пива. Чем мне это грозит? И можно ли на новый год выпить шампанского или не стоит больше экспериментировать? Кололи вакцину индираб. Заранее спасибо за ответ, очень волнуюсь.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Риска нет, после окончания курса ограничения не актуальны. С ув., Александров П.А.