Консультации / Отоларингология

Задолженность носа

Здравствуйте! Две недели назад вся семья простыла и у меня появился насморк. Больше ничего не беспокоило и не болело. На данный момент задолженность носа так и осталась, хотя не скажу что есть прям обильные выделения. Естественно есть ощущение давления в лобной части головы. Лечение было сосудосуживающими каплями. К терапевту обратиться нет возможности, подскажите пожалуйста чем в такой ситуации я могу лечиться?
Добрый вечер. Можно использовать спрей назонекс по 2 впр.в каждую половину носа 1 раз в день на 3 недели-1 месяц. И попить антигистаминные препараты на 10 дней.