Консультации / Сексология

Вкусы и как с ними жить

Добрый вечер! Я парень, мне 20 лет. Из-за отсутствия девушки начал читать кучу литературы по женским зонам, массажу и всему прочему. 1) Мне жутко хочется орально ласкать женщину. И самое интересное, хочу попробовать ее сок на вкус. 2) Я готов заниматься чем угодно, ласкать ее в любом месте. Риминг это или кунилингус. Грудь или ноги. По поводу ног. Это скажем мой фетиш. Просто обожаю женские ноги и я вкурсе, что у большинства женщин это эрогенная зона. Но самое страшное доктор, то что мне нравится женское доминирование в сексе. Принудительные оральные ласки, даже страпон. Да даже писсинг не против пропробовать. Получаю жуткое возбуждение от мыслей. Часто ночами не сплю. Меня мучают гормоны. Дабы получать большее удовольствие от маструбации покапался в интеренете и нашел про анальную маструбацию. И мне понравилось. Знаете , я не плохой человек и рано или поздно у меня будет девушка. Но как избавиться от моих желаний и фантазий? Ведь сейчас женщины помешаны на стереотипах ,что мол мужчина должен быть сильным. А для некоторых даже куни противен "это как так мой мужчина у меня между ног" да и женщинам больше мужское доминирование по душе... А я не хочу классического секса> хочу разнообразного. 1 День идеи 1 партнера, другой другого. Раскрепощенный в общем секс. Подскажите, как стать простым пареньком, который просто хочет иметь девушек и не более того
Здравствуйте. Ищите девушку и все ваши фантазии претворяйте в жизнь, конечно по обоюдному согласию! Узнав все прелести сексуальных отношений и удовлетворив свои фантазии станете "обычным" пареньком... Выходите из виртуального сексуального мира и входите в реальный... Он намного сложнее...
Ну тут уже входят в игру половые комплексы. У меня небольшой размера члена 14-15 см. И очень тонкий около 3,5.
Так с этого нужно было бы и начинать... С комплексов... Ну 14-15 см это как измерять... А окружность в чем измеряли? Окружность 3,5 быть не может? Нужно рост, вес, окружность живота? Нужно фото члена спокойного спереди и в состоянии эрекции сверху и сбоку.
14 Под прямым углом от основания. 3,5 Диаметр, который посчитал, как это смешно не звучит, по математической формуле) замерил длину окружности, а l=пи*d. Но это ерунда. В спокойном состоянии очень маленький 4-5 см. Я подумываю над покупкой экстендера, это хорошая идея или не очень? Операция стоит 2 тысячи долларов как минимум :) а это не стоит того
Здравствуйте. Вы не читаете мои вопросы и не отвечаете на них... К сожалению... .