Консультации / Хирургия

Фурункулы

Здравствуйте у меня такая проблема что у меня на интимном месте на лобке фурункул и он не один Их много Какому врачу мне обратиться ничего не помогает Помогите мне пожалуйста хоть вы
Добрый день Вам нужен хирург, дерматолог, а также эндокринолог. Фурункулез проблема многопрофильная. Всего доброго, не болейте.