Консультации / Проктология

Запор после операции по удалению геморроя

Добрый вечер. Прошло 2 месяца после операции.Пил слабительный чай, но боюсь привыкнуть.А сейчас большие трудности со стулом, как будто стоит кол, хожу в туалет очень мало.Постоянное чувство,что кишечник полностью не опорожняется.Начал пить форлакс, но пока никакого эфекта.Может сделать клизму, тогда с чем,
Здравствуйте! В причине запора нужно разобраться, 2 месяца- это много, обратитесь к оперирующему хирургу. С уважением доктор Чуйко Г.Г.