Консультации / Сексология

Нет желания секса

Здравствуйте мне 22 года мужу 23 .Мы ждём ребёнка я на пятым месяце беременности желание к сексу вообще отсутствуют у меня.Не возбуждает неприкосновения не эротические фильмы, целоваться не хочется. Даже мысли о сексе отсутствуют.Никаких осложнений или проблем со здоровьем нет. Токсикоза не было. Помогите я не знаю что делать. До беременности такого не было. Муж понимает меня но мне жалко его. 1-2 Раза в неделю и то потому что чтобы его не обижать. Что делать? Как вернуть опять страсть и желание ?
Здравствуйте. Организм во время беременности оберегает плод от лишних стрессов... А половой акт это для плода стресс... Во время полового акта матка приходит в тонус и сдавливает сосуды плаценты... Муж потерпит или есть другие способы сексуальной разрядки... Сейчас нужно думать о плоде...