Консультации / Педиатрия

У ребенка 8 мес странная реакция с рвотными позывами

Здравствуйте! Ребенок на гв.Вот уже пятый день у ребенка на прикорм реакция -рвотные позывы. До этого было все в порядке-хоть и немного, но съедала(максимум 50гр каши или овощное пюре,все остальное еще меньше). Такая "рвотная" реакция на продукты, которые ела отлично (из баночек) на вкус ничего не меняется (пробую сама перед тем как дать).Весь прикорм ей знаком, ничего нового. Всё абсолютно однородное, без комочков(зубов нет).Ни разу не принуждала к приему пищи, если сжимает губки, попробую раза два и прекращаю. Сегодня утром только увидела ложку с кашей, сразу рвотные движения! Я в шоке!Воду ложечками даю-все отлично. Воду и детский чай пьет. Что делать? Прекратить на время давать прикорм?
Добрый день! Это говорит о нагрузке на пищеварение. Зачастую такое дает молочный белок, поэтому нужно исключить все молочное (и молочные каши)и продолжить прикорм без принуждения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Большое Вам спасибо'!