Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте, мне 14 лет. Через 4 дня мне устанавливают брекет-систему. Но недавно у меня начал шататься зуб(5-ый зуб). Мне поставят брекеты, если одного зуба не будет?
Здравствуйте. А почему он начал шататься? Это молочный зуб или постоянный? чтобы поставить брекеты все зубы должны полностью поменяться и прорезаться (и 4 и 5 и 6 и 7!!!). Подвижность пятого, если он постоянный, это ненормальное состояние. Проконсультируйтесь со смежными специалистами (терапевт, например).