Консультации / Сексология

Хочу полноценную семью......

Юрий Петрович у меня к вам очень важный для меня вопрос от этого зависит сохранится ли моя семья.Мы с мужем женаты 6 лет. До брака у меня есть сын.Когда мы только скажем так дружили были проблемы в сексе с его стороны.Но я думала он стесняется. Но оказалось что он не стесняется просто не хочет секс был 2 раза 3 в неделю.Потом всё реже и реже .Приходилось в прямом смысле этого слова выпрашивать со слезами .В последнее время 3 месяца нет никакого секса.Муж мне не изменяет это я точно знаю .Мне 30 лет а мужу 33.Помогите пожалуйста не хочу с ним разводиться но и полноценных отношений тоже охота .Мужа сильно люблю да и он меня тоже.Как нам быть?
Спасибо, что описали ситуацию - но так и осталось непонятным, ЧТО внутри нее? То ли у него болзнь какая ( а Вы не пишите), то ли слабая потенция (и тоже ни слова), то ли боится Вас или стеснятеся (и Вам об этом не говорит). Причины разные, правда? И подход к лечению тоже разный. Так что лучше всего - мужу ЛИЧНО посетить сексолога. Все прояснится, а затем и исправится. Диагноз можно будет обсудить, наметить пути решения проблемы - когда все это будет. Удачи!