Консультации / Стоматология

Образования на языке

Здравствуйте! Такая проблема: примерно неделю назад я простудилась. Затем через пару дней на ладони появились 2 красных пятна, которые чешутся. После начали чесаться малые половые губы. А затем заболело в ротовой полости и пошли вот такие образования. Все остальное я протирала настоем из ромашки-помогло, зуд исчез. Но на ладони по-прежнему чешутся эти пятна, а образований под языком становится все больше... Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото нет никакой патологии. Как Вас беспокоят эти образования?