Консультации / Урология

Часто повторяющийся цистит и боли в пояснице и выше с правой стороны

Здравстуйте! 3 Нед назад пролечилась от цистита,были боли в мочевом пузыре учащенное мочеиспускание,без температуры,пропила фурамаг ,все пошло.Сейчас промокли на улице ноги и опять боли в мочевом пузыре в пояснице и районе правой почки, температуры нет.Учащенное мочеиспускание начала пить опять фурамаг правильно ли я поступаю или надо сменить препарат
Вопрос:что принимать решает врач уролог,самолечением лучше не заниматься...