Консультации / Проктология

Кровь с продуктами испражнения

Здравствуйте,проконсультируйте меня пожалуйста.. Я девушка,мне 19 лет,нет так давно дней 2-3 назад,я заметила кровь на продуктах испражнения(кал). При этом нет ни болей ни дискомфорта... Зуд температура,боли в животе,тошнота ,кровь на нижнем белье или же на туалетной бумаге- это все отсутствует. Болей в момент испражнения я не ощущаю,но кровь на кале присутствует. Скажите пожалуйста ,что это может быть и какие меры можно предпринять?
Здравствуйте! Сходите на прем к любому врачу-хирургу или терапевту и начните обследование. С уважением доктор Чуйко Г.Г.