Консультации / Хирургия

Баланопостит

У 2-ух летнего мальчика диагностирован баланопостит. Лечение: ванночки фурацилина, ромашки, марганцовки и на ночь мазь левомицетин. На следующий день из-под крайней плоти стала выходить белые кусочки смегмы и боли с опухолью уменьшились. Но на следующий день вместе со смегмой сиала выходит сукровица (бледнокрасноватая жидкость) и вначале мочеиспускания ребёнок немножко плачет от боли, говорит: "пися надувается и ей больно". Не говорит ли данная ситуация об ухудшении заболевания и что нам предпринять. Спасибо. С уважением, евгений
Здравствуйте, при отделении смегмолитов возможно повреждение кожи и появление сукровицы, лечение, которое получает ребенок достаточное.