Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте ребенку 6 лет.Боли в животе и плохие анализы.Врачи отпустили домой.Какие обследования лучше пройти и что это может быть.?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что предшествовало этим анализам ( рецидив ОРВИ, очаг гнойной инфекции, антибиотико- или любая друга медикаментозная терапия, рентген-обследование, оперативное лечение)? В любом случае - анализы надо повторить ( мочу - обязательно после туалета мочеполовых органов), при отсутствии динамики картины крови - консультация гематолога. УЗИ органов брюшной полости и почек - вспомогательный метод обследования.
Спасибо большое.Была месяц назад ветрянка.Перед анализами сбивали температуру.
Здравствуйте. Причина есть, теперь ожидаем улучшения состояния и анализов.
Спасибо вам большое.Сказала сестре,будем ждать результаты.
Сделали узи сегодня.Сказали скопление жидкости в позадиматочном пространстве и увеличение селезенки.Что за жидкость откуда она?Я так понимаю это у взрослых бывает,а у детей как?