Консультации / Сексология

Не хочу секса практически вообще

Здравствуйте. Мне 24 года. Около месяца назад ( с момента свадьбы), потерял тягу к интиму. Очень сложно теперь возбудиться, а уж почувствовать желание и того сложнее. А в те редкие моменты когда все таки доходит до контакта, член какой то вяловатый. Не так как раньше. Да и семенная жидкость при оргазме теперь не выстреливает как раньше, а скажем активно вытекает. Жена очень недовольна сложившейся ситуацией, а мне страшно вообще даже что ли бо начинать, дабы боюсь снова напомнить себе что он вялый и не стоит так как раньше, может вообще во время полового акта упасть. Раньше вел достаточно полигамные отношения. Было очень много разных девушек, иногда по три разных за сутки, и с их увеличением проблемы начинали так же увеличиваться. Попробовал попить сеалекс( друг посоветовал) , на курс надо две упаковки, и вот после второй, желание жены или вообще секса, по факту, пропало.Что был какой сильный стресс, сказать не могу, но почти ежедневно случаются неприятные ситуации, то на работе, то в семье, я постоянно переживаю и стал очень вспыльчив. Хочется надеяться что все это временно и из-за стрессов. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Расскажите о сексуальных фантазиях? Или о мастурбации в сопровождении чего?
Да вроде нет никаких фантазий, да и не было никогда... что хотелось давно попробовал, а мастурбацией я не занимаюсь.
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к сексологу очно.