Консультации / Сексология

Первая ночь с новым партнером не получается закончить

Здравствуйте.Уже не первый раз страдаю от одной и той же проблемой. Новый партнер, знакомы уже достаточное количество времени, поцелую, ласки и тд.Люди все достаточно взрослые и понимаем что пора продолжать дальше, тем более что желание сильное и обоюдное.Оказываемся в одной постели, прелюдия, оральные ласки и вроде все стремится к своему логическому завершению, как у мужчины пропадает эрекция.Просто перестает стоять.Ничего, продолжаем снова все ласки, вроде дело наладилось и только собираемся преступить непосредственно к сексу, как опять тоже самое.Мужчина ссылается на что угодно, усталость, напряжение на работе и тд.Но я ищу причину в себе, потому что это уже не первый случай и не первый мужчина с такой проблемой. Просто не понятно, как можно до безумия сильно хотеть женщину, и тут же физически ее не хотеть.Помогите пожалуйста все таки разобраться в ситации....Кто виноват и в чем причины таких осечек.
Здравствуйте. Не нужно искать виноватых. Это проще всего. Нужно искать причину и ее устранять. Консультация гинеколога на предмет воспаления. Посмотреть на типаж мужчин? Чем они похожи? Возраст мужчин?
Консультация врача сексолога на тему «Первая ночь с новым партнером не получается закончить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.