Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания шейки матки

Добрый день! Мне 23, пару месяцев назад обнаружили эктопию шейки матки. Цитология- воспалительный тип, биопсия - дисплазия 1 степени. Решили прижигать лазером. Так как беспокоили белые выделения (бак посев: candida 10*2, коки 10*3, 10*4, все остальное "не обн"), перед прижиганием назначили курс лечения: сумамед, наксоджин - 12 дней, свеча ломексин. Песле приж-я выдел-я:сначала водянист., Потом слиз. С кусочками, потом густ. Розоватые, потом желтобелые, теперь белые. Прижигала 13 дней назад, к врачу через месяц на осмотр. Это норма или недолеченое воспаление? Стоит ли обратится к врачу немедленно? Заранее спасибо!
Добрый день. Если вас не беспокоит боль в животе, повышение температуры, кровотечение, можно не торопиться к врачу. Сейчас просто продолжайте лечение, чтобы избежать возможных рецидивов. Обычно с этой целью используются иммунокорректоры ( виферон), местные пробиотики ( лактонорм) и влагалищные гели ( кольпоцид).