Консультации / Сексология

У мужа не стоит

Добрый вечер!У нас такая проблема:у мужа не встает и он не хочет секса.Раньше у нас все было хорошо,секс был практически каждый день,а если вместе дома мы,то на день 3-4 раза.Стоило мне только дотронуться до него,он сразу меня хотел.Последние 3 месяца у нас секс все реже и реже,1-2 раза в месяц!Я пыталась с ним поговорить,он говорит что устал морально и физически.После работы сразу домой едет.Я очень переживаю и незнаю как себя вести,мне секса хочется,а ему вообще нет.Я не давлю на него,не настаиваю,но что делать незнаю.Может дело во мне?Может просто он потерял ко мне сексуальный интерес и не признается в этом?Он и раньше уставал и временами сильнее и так резко все изменилось.Ему 34 года,а мне 29.Я стройная и красивая девушка.Если дело не во мне,то как тогда вернуть его былую страсть?И как долго продлится у нас такое в сексе?
Здравствуйте. Если ни чего не исправлять, то будет ещё хуже. У мужчин после 28-30 лет начинается физиологическое снижение количество тестостерона в крови. А тестостерон это либидо. Нужно проверить гормональный баланс, простату у уролога.