Консультации / Сексология

Как реагировать на порно?

Здравствуйте!Недавно узнала,что мой муж с другом очень часто смотрят порнографию.Каждый день,на работе.Раньше, мы с мужем,вместе, изредка,смотрели для разнообразия.Теперь это происходит скрытно.На мой вопрос,зачем,отвечает,что каждый нормальный мужчина это смотрит.Но не каждый же день?В личных отношениях у нас полный порядок,ни каких закрытых тем,между нами нет.Объясните пожалуйста,нормально ли это,может я чего-то не понимаю.Я говорила,что мне это не приятно,в ответ слышала,не обращай внимания.Мне интересно,не отразится ли частый просмотр порнографии на что нибудь?Мужу 29 лет,в браке 6 лет.
Здравствуйте. Пока нет никаких неприятных проявлений, говорить о вреде порнографии невозможно. Сам по себе просмотр порнографии ни на что не влияет, но может быть признаком неудовлетворенности человека в сексе. Что именно неприятно ВАМ лично- не совсем понятно, но, вероятно, как обычно, подсознательная ревность к актрисам. Не берите в голову: они ТАМ, а Вы - в постели в реальности. Так что победа за Вами. Удачи!