Консультации / Дерматология и косметология

Пятнышки после электроэпиляции

Здравствуйте. Хожу на электроэпиляцию уже на протяжении 9 месяцев. Обрабатываю голени. Сделано порядка 7 процедур. После процедуры все шло как надо- сначала небольшие покраснение на местах проникновения иглы, затем образовывались корочки, которые через какое то время сами отпадали, затем новая процедура... Со временем процедуры стали реже (волос стал уходить) и стали очень заметны красные пятнышки (после того как отпали корочки), которые не проходят уже на протяжении 2 месяцев! Помогите, пожалуйста! Что это может быть? И как от них избавиться? Ведь так хочется ножки с гладкой и белой кожей!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, речь идет о фолликулите. Есть смысл задуматься о переходе на другой вид эпиляции (лазер, фото), чтобы минимизировать данный побочный эффект от электроэпиляции.