Консультации / Хирургия

Плохой анализ крови после мезаденита

Здравствуйте! 2,5 Недели назад попала в больницу с сильными болями внизу живота справа, делали узи, гинеколог брал пункцию, в итоге положили в хирургию с подозрением на аппендицит. Была сделана диагностическая лапароскопия, диагноз: мезаденит. Боли после лапароскопии прошли. Лечение: метронидазол (был отменен через два дня из-за очень сильной тошноты и позывов на рвоту), оставили 7 дней ципрофлоксацин по 2т. 2 Раза в день. Выписали через неделю с хорошими анализами. Спустя 2 недели после лапароскопии и соответственно неделю после окончания приема ципрофлоксацина по рекомендации врача из выписки сделала анализ крови. Всё в норме, соэ- 2. Но смущает, что повышены : ly 59.5 (Норма до 43), ly# 3.8 (Норма 3.2) И понижены: ne 29.2 (Норма от 43.5), Mo 5.2 (Норма от 5.5). О чем это может говорить? Антибиотик не помог и инфекция всё ещё в организме? Что следует предпринять? Спасибо.
Здравствуйте. Возможно, "инфекция всё ещё в организме", хотя - маловероятно; с большой вероятностью скоро она полностью пройдёт. Скорее всего - остаточные явления. Думаю, стоит перебрать анализ через 2-3 недели.