Здравствуйте. Встречаюсь с парнем,общительный,умный,интересный..Но как дело дошло до постели,выявилась огромная проблема. Член либо не встает,либо в основном встает не до конца и в самый интересный момент просто вянет. Пробовала разные методы стимуляции,подбадривала парня...Толку нет. Было три попытки. Такой недосекс начинает раздражать,удовольствия никакого,но бросать не хочу...Что делать? Парень признался,что последний секс был аж 5 лет назад,в общем 5 лет подряд выручали руки и порно
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Нужно помогать парню. Пусть расскажет как выручали ручки? И какое порно его сопровождало?
анонимно
Мастурбировал постоянно на протяжении нескольких лет,какое порно при этом смотрел,не знаю
Сезёв Владислав Валентинович
Так давайте с ним разговаривать?
анонимно
Вы имеете ввиду чтрбы он с вами поговорил? Не думаю что он на это согласится,и у нас с ним еще в принципе не такие отношения,чтобы его о таких вещах просить
Сезёв Владислав Валентинович
Тогда давайте подождем подходящего момента... В решении интимных вопросов всегда участвуют трое... доктор и пара...