Консультации / Гинекология

Расшифровка узи

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с узи. Мне 35 лет. Последние месячные были 19 августа. Половой контакт был 29 августа и 2 сентября. На узи была 10.11.2015. Т.Е. Срок беременности 11 нед. 6 Дн. Результаты узи : плод нормального анатомического строения, ктр - 68 мм, бпр - 19 мм, чсс- 166 уд/мин, толщина воротникового пространства - 1.9 Мм, носовые кости 2.9 Мм. Все остальное сформированного, визуализируется, симметрично. Вроде все нормально, но смущает, что размеры плода на неделю больше. Это нормально? Или надо еще какие-то дополнительные исследования проводить? Спасибо!
Добрый день У вас все в норме никаких дополнительных исследований проводить нет необходимости.
Спасибо!