Консультации / Сексология

Пропала эрекция у мужа

Здравствуйте, очень жду вашего совета. Мужу 53 года, мне 48. В сексуальной жизни было все нормально, муж очень сексуальный. Полгода назад муж во время нормального секса он не смог завершить акт, т.Е не было семяизвержения, т.К. Эрекция пропадала.Со временем время секса сокращалось, а сейчас возбуждение есть, но с эрекцией проблемы. Обсуждать этот вопрос он не хочет, переживает. К врачу идти стесняется. Посоветуйте, что мне делать и с какого врача начать. А может виагру попробовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Начать с уролога. Не касаясь сексуальных проблем, проверить простату. ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки. УЗИ сосудов полового члена. Гормональный баланс. С этим обследованием проконсультироваться у сексолога или прислать сканы анализов мне.
Спасибо вам огромное, уже нашла где делают эти анализы. А гормональный баланс это что? Кровь на тестостерон?
Здравствуйте. Гормональный баланс это - ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, общий тестостерон, эстрадиол. По возрасту нужно проверить PSA - онкомаркер проверяется после 50 лет.
Еще раз спасибо за подробный ответ.