Консультации / Отоларингология

Зеленые сопли

Добрый день! Подскажите пожалуйста, лечила зеленые сопли! Капала полидексу. Промывала аквалором и ринофлуимуцил, насморк прошел, перестала пользоваться, лечилась 10 дней, спустя 1 день начались опять зеленые сопли! Подскажите чем можно лечить, один раз переболела гайморитом, не хочу опять им же заболеть! К врачу только в среду вечером записалась! Сейчас закапала мирамистин! Можно ли еще 2 дня до приема врача попользоваться полидексой или нет? Заранее спасибо!
Добрый день,да можно пользоваться полидексой. Начните брызгать спрей назонекс по 4 впрыска в каждую половину носа 2 раза в день 5 дней,затем по 2 впрыска в каждую половину носа 2 раза в день еще на 3 недели.