Консультации / Хирургия

Половой член

У сына 3-х лет покраснел и при опух половой член. Что делать? Обязательно ли обращаться к врачу? Говорят обязательно обратиться к хирургу, а они не церемонятся и всегда режут!
Здравствуйте, если есть воспаление, то лучше показаться хирургу. Нужно делать ванночки с антисептиками (раствор марганца, фурацилин) 2-3 раза в день.