Консультации / Терапия

Моча темно розового цвета

Уже почти сутки моча темно розового цвета. Думала вначале, что от свеклы, но должна ведь уже была посветлеть? Больше ничего не беспокоит, не болит.. что это может быть?
Добрый день. На фоне употребления свеклы вполне может наблюдаться окрашивание мочи. Срок, в течение которого вы будете наблюдать изменение цвета мочи, зависит от индивидуальных особенностей вашей выделительной системы (скорость фильтрации почек, обилие употребляемой жидкости и т.д.).