Консультации / Педиатрия

Пугает анализ крови

Добрый день! У меня вопрос по анализу крови. Наш педиатр говорит ни чего страшного. Но уже сдаем 3 раз- и не которые показатели ниже или выше нормы. Помогите пжл разобраться. Ребенок 2 года, девочка. Мid 11,2 % при норме от 2 до 10 gra 48% при норме от 50 до 80 mcv 73 при норме от 80 до 100 mch 25,1 при норме от 26 до 34 и последняя строчка-показателей для сравнения нет: с 49,м 10,э 1,л 40, соэ 10. Стоит ли бежать к гематологу? Или показатели действительно в норме? Тогда почему они выделены?
Добрый день. Что бы оценить общий анализ крови информация должена быть дана полностью, а не выборочно.