Пропал секс нет желания им заниматься

анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, мне 26 лет мужу 34. Мы вместе уже 9 лет, из них в браке 5. Детей нет. Дело в том, что у меня пропало абсолютно всякое желание заниматься сексом. Я об этом даже думать не хочу, а когда знаю что сегодня придется это делать, у меня чуть ли не истерики, от нежелания. Сразу скажу, с мужем проблем нет ( добрый, внимательный и т.Д.) В сексе так же всегда меня устраивал, все так как мне нужно. Раньше секс был раза 3 в неделю, по обоюдному желанию, даже чаще я хотела чем он. Случилось это 4 года назад. После довольно бурного секса, у меня за кровило из влагалища. Я очень испугалась тогда, ходила к врачу, оказалась инфекция, которую успешно пролечили. Но с того момента как отрезало. Секса я можно сказать стала бояться. Вот уже 4 года, для меня это пытка. Каждый раз когда это происходит я с ужасом смотрю, все ли в порядке, нет ли крови. Пишу и самой даже смешно от себя. Кстати более такого не повторялось ни разу ( раза 2 было, но там дело было перед месячными за 1 - 2 дня и меня это не напугало). Тем не менее с того момента, секс стал сходить на нет. Раз в неделю, раз в месяц, раз в 2 месяца. И как я писала выше, как только речь заходит о сексе, у меня истерики, я не показываю их мужу так как мне стыдно. Он вообще не понимает что со мной, секс предлагает мне почти каждый день, но я отказываю. Мне уже жалко его, жалко себя, но ничего поделать не могу с собой. Каждый год я проверяюсь у гинеколога, по здоровью все хорошо. И проблема то в том, что ребенка мы не можем зачать, так как опять же секса нет, когда я сказала об этом своему гинекологу, конечно он удивился, что какие тут дети когда секс раз в месяц, нужно же еще в нужный день попасть. Посоветуйте что либо! Спасибо.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Обследуйтесь по бесплодию. Муж сдаст сперму, а вы у гинеколога проверьте гормоны. Или вы уже этот вопрос решали?

анонимно
Спасибо за Ваш ответ, но вопрос в другом. Все анализы по бесплодию мы сдавали и не раз.

Сезёв Владислав Валентинович
И результаты анализов?