Консультации / Хирургия

Боли в пахорой области

добрый день у меня боли в паховой области с левой стороны характер тянет и колит прям возле левого яичка отдает в ногу и резкими уколом в само яичко боль бывает не выносима особенно когда сидишь. работа у меня в авто сервисе подьем тяжести постоянен это я к сведенью записался к хиругру на завтра сегодня уже не успел пожалуйста подскажите что это такое вроде бы не протстывал на холодном не сижу хотя была месяц назат хол долго против ветра замерз оч сильно может и простыл не знаю
Добрый день. Это может быть паховая грыжа, простатит, либо неврологические причины. Правильно сделали, что записались к врачу. В случае, если причиной окажется паховая грыжа, будем рады помочь в нашем научно-практическом центре. Всего доброго, не болейте.