Консультации / Пациент и здравоохранение

Потеряли прививочный листок

Потеряли прививочный листок еще в университете, прошло много времени и теперь в новой поликлинике требуют его. Как его восстановить? Сколько действуют прививки обозначенные в этом листе? Эта бумажка заполнялась с детства. Не знаю точно форму и номер такого документа, но думаю мед. работники поймут о чем я говорю. Спасибо
Здравствуйте. Восстановить утраченный прививочный сертификат либо сведения о прививках можно, обратившись в те медицинские организации (поликлинические подразделения), где ранее проводились прививки. "Срок действия" прививок разный.