Консультации / Стоматология

Как снять больпри ВНЧС

Добрый день у меня проблемы с внчс, диагноз артроз, примерно раз в 3 месяца или раз в пол года делаю электрофорез с медицинской желчью, хорошо помогает вот и недавно делал, прошло 1,5 месяца и у меня снова начались боли со вчерашнего дня с одной стороны, левой. Можно ли как то дома снять боль? Причиной боли думаю послужило то, что я примерно месяц ел только на левую сторону из за проблем с зубом справа. Сейчас стараюсь равномерно распределять нагрузку, а вот что делать с болью? Может солью прогреть или обезболивающие?
Обратитесь к доктору, не занимайтесь самолечением
Пока я не попал к доктору вы можете что то посоветовать в домашний условиях?