Консультации / Сексология

Девушка не получает удовольствия от секса

Девушка не получает удовольствия от секса здравствуйте, мне 18 лет, моей девушки тоже 18. Мы встречаемся с ней чуть больше года, регулярным сексом занимается около года. До меня у неё не было сексуальных партнёров, я у неё был первый, когда она лишалась девственности ей было больно, но крови почти не было. Секс у нас постоянный до 10 раз в неделю. Она возбуждается и "там" становится мокрой, но во время полового акта ничего не испытывает, иногда, когда па затягивается ей становится не приятно. Говорит, что терпит это всё ради меня, но сама безумно хочет, чтобы настал тот момент, когда она начнёт получать удовольствие. Я её очень люблю и хочу сделать всё, чтобы наладить нашу половую жизнь. Помогите понять в чем проблема? Как мне иправить эту ситуацию? Что бы вы могли нам посоветовать?
Здравствуйте. Сделайте сначала приятное, потом удовольствие... Не ищите оргазм сразу... Найдите эрогенные зоны изучите их. Не затягивайте половой акт... Может лучше затянуть прелюдию... Чем предохраняетесь?
Предохраняемся презервативами, иногда, вовсе не предохраняемся, девушка говорит, что без них лучше. Я спросил её, ты чувствуешь, что-нибудь приятное, когда я внутри, она говорит, ничего, как-будто пальцем туда сюда водишь и всё, хотя ей не трёт и выделяется достаточное количество смазки. С чем это связано?
Здравствуйте. Без презерватива лучше, но выше риск непланируемой беременности. Как проходит подготовка к половому акту?
Иногда я ей делаю массаж, иногда просто её целую и обнимаю, но все это длится не более минут 15. Может быть проблема в этом? Мне не всегда удаётся её расслабить, она очень стеснительная
Здравствуйте. Рекомендуемая продолжительность подготовки к половому акту не менее 30 минут... И диапазон дозволенного в ласках? Массаж где? Целую где? Обнимаю как? Это очень важно для сравнительной партнерши...
Я целую в основном в губы, в шею, но так как она стесняется, не всегда даёт спускаться ниже. Массаж делал только спины, плеч, шеи и ног. Обнимаю за талию, стараюсь избегать всяких резких движений и стараюсь быть максимально нежным для неё.
Строение полового члена "грибком" или "гвоздиком"? Презервативы не малые.
Гвоздиком, презервативы как раз, длина 15-16 см
И в состоянии эрекции тоже ''гвоздиком''?
В состоянии эрекции грибком
Как реагирует на стимуляцию клитора. Как себя ведёт вульварное кольцо когда вы вводите п.ч.? Или презерватив сжимает головку?
Как я понял, при стимуляции клитора, она получает удовольствие, когда я довожу её пальцами до конца. Нет, презерватив не сжимает, и входит, если плавно вводить, хорошо, без проблем
Здравствуйте. Мы с вами делимся мыслями уже почти 20 дней, но к итогу не подошли... Рекомендую записаться на приём по телефону на моей страничке.