Консультации / Педиатрия

Что предпринять чтоб ребенок не разболелся

Забрала дочку из садика, вижу, что заболевает (сопли, чихание). Начала капать интерферон. Что еще можно предпринять, чтобы не разболеться? Ребенку 3 года.
Здравствуйте! я все-таки считаю. что самый лучший вариант --свечи Виферон --они очень быстро растворяются в прямой кишке и лекарственное вещество быстро всасывается в кровь-- интерферон начинает активно работать, блокирует размножение вирусов и восстанавливает иммунитет ребенка (и этот иммунитет начинает работать на пользу организма). Нос промываем морской водой. Пока все. Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо, все сделала как вы написали, вы нам очень помогли!