Консультации / Педиатрия

Почему ребёнок 2 суток не издает не каких звуков

Вчера в 18:20 родила сынишку.Роды протекали хорошо.И вот ему уже больше суток...Он кушает хорошо,ходит в туалет,но не издаёт не каких звуков..Даже не плачет..Другие лежат дети,орут,кричат..А мой молчит.Какие причины этого могут быть?Переживаю очень..Помогите.
Добрый день! Это не повод для беспокойства, ребенок отдыхает после стресса (родов), его ничего не беспокоит. Еще наслушаетесь звуков от него)) Здоровья Вам обоим! С уважением, Екатерина Анатольевна