Консультации / Отоларингология

Пропал голос а я в другом городе

Здравствуйте! Я уехала на неделю на обучение в другой город, и на 4й день у меня пропал голос. Горло не болит, температуры нет, только влажный кашель. Соблюдать тишину полностью не могу и уж тем более постельный режим. Приобрела небулайзер для ингаляций. Скажите, пожалуйста, как дожить ещё 4 дня до посещения врача (по возвращению в город) так, чтобы все это не приобрело хроническую форму? Или можно и так вылечить?
Добрый день! Пейте противокашлевые препараты, орошайте горло антисептиками. Можно делать ингаляции с солевыми растворами. Будьте здоровы!