Консультации / Терапия

Нужно ли каждый день принимать кардиомагнил

Была на консультации у невролога, врач назначила пить кардиомагнил каждый день. У меня проблемы: каждодневные головные боли, низкое давление(мое рабочее-110/70, падает до 95/65 каждыйдень), 10 лет назад сотрясение головного мозга(машина сбила на дороге)и еще, когда шла на улице или дома и меня повело в сторону. Начала пить кардиомагнил и у меня то состояние, что повело в сторону,прошло. Уменя вопрос надо ли пить кардиомагнил каждый день? Спасибо!
Здравствуйте. Кардиомагнил необходимо принимать ежедневно по 1 таблетке, вечером после приема пищи. Курс один месяц после чего можно сделать перерыв на 2-3 недели. После перерыва начинать принимать препарат новым курсом. Выздоравливайте.