Консультации / Сексология

Проблема в семье

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мы с мужем живём в браке уже 3 года. И у нас интимной жизни нет. Раньше я не хотела, потому что он меня не удволитворял. И каждый раз после секса у меня были проблемы, то болели там всё, то молочница, то ещё что нибудь. И я постоянно то лечилась, то когда он просил я вспоминала всё это и пыталась избежать. И у нас очень редко это былоа в это время мой муж по тихоньку подсел на порно сайты. И стал удволитворять сам себя. Когда я вылечилась от всего и проблем не стало у нас наладились отношение я стала смотреть на него другими глазами и у меня к нему стала влечение. Но теперь ему не надо это. Я не могу от него добиться секса, а когда добиваясь это происходит не очень. Так чтоб я отстала от него, быстро и без страсти. Как быть не знаю. Как вернуть страсть?Как отбить его от порна, чтоб он меня желал, хотел.
Здравствуйте. Проверьте гормональный баланс мужа. Проверьте предстательную железу у уролога. Набрал ли вес лишний... Возможно проконсультироваться у психолога или психотерапевта? Для восстановления семейных отношений...
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но с весом и гормонами у нас всё впорядке. К врачам идти не хочет не считает себя больным.
Здравствуйте. С ним нужно разговаривать. Заочно трудно разобраться в нём...