Консультации / Терапия

Сдала анализы теперь из-за работы никак не могу попасть на консультацию к врачу

Добрый день! У меня есть результаты анализов, но из-за работы я никак не могу попасть к врачу, чтобы он мне объяснил всё ли у меня в порядке или же наоборот. Анализы сдавала на гормональный сбой, так как у меня очень сильное выпадение и ломкость волос, а так же плохо с аппетитом анализы : с-реактивный белок -1,69 алт-74 аст-47 антистрептолизин о -138,0 билирубин общий - 8,5 глюкоза- 4,89 калий - 4,6 креатинин- 67,0 мочевина - 4,9 натрий - 133,0 общий белок - 61 ревматоидный фактор - 3,70 хлориды - 98 холестирин - 4,07 к врачу я попаду не менее чем через 2 недели, а больше обратиться некуда, помогите объяснить анализы, т.К. Меня пугает кол-во алт и аст .
Добрый день. Конечно, в идеале было бы видеть сканы анализа крови или хотя бы референсные нормы вашей лаборатории. Но если руководствоваться нормами ВОЗ, то в целом в анализе все хорошо, кроме показателей АЛТ и АСТ. Это показатели, которые могут говорить о поражении печени любого генеза (вирусного, токсического и т.д.). Вам необходимо сделать обследование на вирусы гепатитов В,С, кроме того, нужно пройти обследование у гепатолога, сдать развернутый биохимический анализ крови (печеночные пробы), сделать УЗИ или КТ брюшной полости для выявления причины снижения функциональной активности печени.